Klubmeisterschaften  


 


 Offene Mendiger Stadtmeisterschaft 2010

 

 

Spieler

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Punkte

Platz

1

Hofmann, Sergej

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Zupceviv, Damir

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Bonk, Andras

 

 

 

 

 

 

 

1

0,5

 

 

4

Pandorf, Horst

 

 

 

 

 

 

0

1

 

 

 

5

Probst, Wolfgang

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

6

Dr. Spreemann, Ralf

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

7

Dr. Knapp, Michael

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

8

Waldorf, Konstantin

 

 

0

0

 

 

 

 

 

 

 

9

Kohlei, Rolf

 

 

0,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Runde (Fr.30.04.10)                                          2. Runde (Fr.14.05.10)

Spielfrei:   Hofmann, Sergej                                                                                                 Spielfrei:   Dr. Spreemann, Ralf

Zupceviv, Damir                              -   Kohlei, Rolf                                                             Dr. Knapp, Michael                         -   Probst, Wolfgang                            

Bonk, Andras                                    -   Waldorf, Konstantin                      1:0              Waldorf, Konstantin                      -   Pandorf, Horst                                  0 : 1

Pandorf, Horst                                  -   Dr. Knapp, Michael                         0:1              Kohlei, Rolf                                      -   Bonk, Andras                                   0,5 : 0,5

Probst, Wolfgang                             -   Dr. Spreemann, Ralf                        0:1              Hofmann, Sergej                               -   Zupceviv, Damir                                

 

3. Runde (Fr.28.05.10)                                          4. Runde (Fr.11.06.10)

Spielfrei:   Zupceviv, Damir                                                                                                 Spielfrei:   Dr. Knapp, Michael

Bonk, Andras                                    -   Hofmann, Sergej                                                Waldorf, Konstantin                      -   Dr. Spreemann, Ralf                          

Pandorf, Horst                                  -   Kohlei, Rolf                                                       Kohlei, Rolf                                      -   Probst, Wolfgang                               

Probst, Wolfgang                             -   Waldorf, Konstantin                                       Hofmann, Sergej                               -   Pandorf, Horst                                    

Dr. Spreemann, Ralf                        -   Dr. Knapp, Michael                                          Zupceviv, Damir                              -   Bonk, Andras                                      

 

5. Runde (Fr.25.06.10)                                          6. Runde (Fr.09.07.10)

Spielfrei:   Bonk, Andras                                                                                                      Spielfrei:   Waldorf, Konstantin

Pandorf, Horst                                  -   Zupceviv, Damir                                               Kohlei, Rolf                                      -   Dr. Knapp, Michael                           

Probst, Wolfgang                             -   Hofmann, Sergej                                                Hofmann, Sergej                               -   Dr. Spreemann, Ralf                          

Dr. Spreemann, Ralf                        -   Kohlei, Rolf                                                       Zupceviv, Damir                              -   Probst, Wolfgang                               

Dr. Knapp, Michael                         -   Waldorf, Konstantin                                       Bonk, Andras                                    -   Pandorf, Horst                                    

 

7. Runde (Fr.23.07.10)                                          8. Runde (Fr.06.08.10)

Spielfrei:   Pandorf, Horst                                                                                                     Spielfrei:   Kohlei, Rolf

Probst, Wolfgang                             -   Bonk, Andras                                                     Hofmann, Sergej                               -   Waldorf, Konstantin                        

Dr. Spreemann, Ralf                        -   Zupceviv, Damir                                               Zupceviv, Damir                              -   Dr. Knapp, Michael                           

Dr. Knapp, Michael                         -   Hofmann, Sergej                                                Bonk, Andras                                    -   Dr. Spreemann, Ralf                          

Waldorf, Konstantin                      -   Kohlei, Rolf                                                       Pandorf, Horst                                  -   Probst, Wolfgang                               

 

9. Runde (Fr.20.08.10)                                         

Spielfrei:   Probst, Wolfgang                                                                                               

Dr. Spreemann, Ralf                        -   Pandorf, Horst                                                  

Dr. Knapp, Michael                         -   Bonk, Andras                                                    

Waldorf, Konstantin                      -   Zupceviv, Damir                                              

Kohlei, Rolf                                      -   Hofmann, Sergej                                               

 

Bedenkzeit: 90 Min. für 40 Züge, danach 30 Min. für den Rest der Partie

 


Eigene Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!